Поздравляем с Днём знаний!
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поздравляем с Днём знаний!

Сегодня важный день для педагогов, школьников, студентов и их родителей - 1 сентября. День, когда длинные летние каникулы и беспечность остаются позади, впереди же - новые знания, новые впечатления, новая жизнь.
Одни ждут первого учебного дня с нетерпением, другие - боятся, как огня. Поэтому мы хотим вам напомнить, что школа и институт - это не только уроки и домашние задания. Это ещё и ваш билет в лучшую жизнь, ваш вклад в будущее. Учителя не просто так вкладывают в ваши головы так много разной информации: даже логарифмы могут вам пригодиться - кто знает, как жизнь повернется...?

Сегодня мы от всей души поздравляем вас с этим прекрасным праздником. Педагогам желаем терпения, здоровья, бесконечного запаса энергии, новых проектов и идей,  прилежных и заинтересованных учеников. Родителям - тоже терпения, а ещё - не жалеть времени на своих детей и их уроки. Ну а ребятам - не грустить из-за того, что каникулы закончились (ведь совсем скоро осенние, а за ними и зимние, а там и лето не за горами!), бодрого настроения, усидчивости и успехов.

С праздником, друзья! И удачи в новом учебном году! Пусть он пройдет безопасно!

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»