В ВДЦ «Смена» состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Безопасное колесо»!
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • В ВДЦ «Смена» состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Безопасное колесо»!

В ВДЦ «Смена» состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Безопасное колесо»!

На конкурсных этапах в этом году ребята показали просто потрясающие результаты.
Мы восхищаемся и гордимся вами: вы такие талантливые, целеустремленные, активные, вы все — большие МО-ЛОД-ЦЫ!

В общекомандном зачёте победителями стали:
1 место – Пензенская область
2 место – Ямало-Ненецкий автономный округ
3 место – Республика Татарстан
4 место – Тамбовская область
5 место – Ульяновская область
6 место – Тюменская область
7 место – Пермский край
8 место – город Москва
9 место – Свердловская область
10 место – Самарская область

Среди девушек, лучшими стали:
1 место - Онищенко Варвара Николаевна (Тамбовская область)
2 место - Воронина Милена Романовна (Свердловская область)
3 место - Рахматуллина Аиша Рушановна (Пензенская область)
4 место - Стоякина Валерия Александровна (Ямало-Ненецкий автономный округ)
5 место - Дужинская Елизавета Евгеньевна (г. Москва)
6 место - Волчёк Полина Евгеньевна (Тюменская область)
7 место - Фазлеева Ясмина Ришатовна (Республика Татарстан)
8 место - Кокорина Валерия Андреевна (Курганская область)
9 место - Анкудинова Милана Дмитриевна (Ульяновская область)
10 место - Мартыненко Анастасия Юрьевна (Оренбургская область)

А среди юношей в число призёров вошли:
1 место - Павлика Владимир Викторович (Ямало-Ненецкий автономный округ)
2 место - Левенков Кирилл Владимирович (Тюменская область)
3 место - Варфоломеев Артём Владимирович (Пензенская область)
4 место - Чумак Егор Юрьевич (Ямало-Ненецкий автономный округ)
5 место - Усанов Николай Дмитриевич (Пензенская область)
6 место - Татлыев Абдуррауф Тимурович (Самарская область)
7 место - Тихий Матвей Максимович (Красноярский край)
8 место - Паршин Илья Андреевич (Тюменская область)
9 место - Сепперов Рамазан Салаватович (Республика Татарстан)
10 место - Суворов Лев Николаевич (Вологодская область)

Отдельно хотим отметить победителей в отдельных номинациях.

Творческий конкурс» Вместе за безопасность дорожного движения»
1 место – Воронежская область
2 место – Белгородская область
3 место – Республика Татарстан
4 место – город Санкт-Петербург
5 место – Свердловская область
6 место – Калининградская область
7 место – Республика Бурятия
8 место – Московская область
9 место – Забайкальский край
10 место – Кабардино-Балкарская Республика

«Знатоки правил дорожного движения»
1 место – Ямало-Ненецкий автономный округ
2 место – Самарская область
3 место – Республика Татарстан
4 место – Пензенская область
5 место – Тюменская область
6 место – Свердловская область
7 место – Калининградская область
8 место – Белгородская область
9 место – Забайкальский край
10 место – Красноярский край

«Основы медицинской помощи»
1 место – город Москва
2 место – Ульяновская область
3 место – Пермский край
4 место – Пензенская область
5 место – Московская область
6 место – Республика Татарстан
7 место – Забайкальский край
8 место – Архангельская область
9 место – Новосибирская область
10 место – Нижегородская область

«Безопасность жизнедеятельности»
1 место – Пензенская область
2 место – Пермский край
3 место – Алтайский край
4 место – Курская область
5 место – Ямало-Ненецкий автономный округ
6 место – Липецкая область
7 место – Ставропольский край
8 место – Брянская область
9 место – Самарская область
10 место – Новосибирская область

«Фигурное вождение велосипеда»
1 место – Республика Татарстан
2 место – город Москва
3 место – Пензенская область
4 место – Тамбовская область
5 место – Ульяновская область
6 место – Курганская область
7 место – Пермский край
8 место – Ивановская область
9 место – Липецкая область
10 место – Республика Марий Эл

«Автогородок»
1 место – Ямало-Ненецкий автономный округ
2 место – Тюменская область
3 место – Пермский край
4 место – Красноярский край
5 место – Пензенская область
6 место – Ханты-Мансийский автономный округ – Югра
7 место – Тамбовская область
8 место – город Москва
9 место – Владимирская область
10 место – Свердловская область

От всей души поздравляем вас с заслуженной победой и желаем дальнейшего процветания вам и вашим командам!

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-09 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»