Новый год к нам мчится... а вместе с ним и праздничный номер «Доброй Дороги Детства»!
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новый год к нам мчится... а вместе с ним и праздничный номер «Доброй Дороги Детства»!

Вышел 24 номер «Доброй Дороги Детства».
Открывает выпуск обращение нашего главного редактора Аллы Дмитриевны Суражевской. В нём вас ждут добрые слова, итоги, главные события. Вспомним вместе, как прошёл и чем запомнился 2023 год?

Также мы сделали для вас подборку новостей из регионов, но не обычную. Если вы пока еще не «поймали» новогоднее настроение, читайте её особенно внимательно! В ней наши читатели делятся интересными праздничными историями, рассказывают об идеях тематических мастер-классов и акций.

Есть в этом выпуске и несколько материалов, которые вы точно очень ждали! На странице 3 мы объявляем первого победителя суперчелленджа «Наш отряд ЮИД», а на странице 4 — публикуем очень искреннее и подробное интервью с абсолютным победителем «Звезды ЮИД-2023» Артёмом Григорьевым из Республики Башкортостан. Может быть кому-то из вас советы Артёма помогут занять призовые места в следующем году.

Чек-лист «Правила безопасной горки», новый материал в рубрике «PR-оба пара», ПДД-раскраска и сказочная история о мальчике из Омска — также ждут вас на страницах.

Приятного чтения! И с наступающими вас праздниками!

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»