С Днём Победы!
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

С Днём Победы!

Этот день мы встречаем со слезами на глазах и гордостью в сердце. 81 год назад отгремели последние залпы Великой Отечественной войны. И каждый год 9 Мая мы говорим спасибо тем, кто подарил нам мир.

Сегодня эстафету защиты Отечества приняли новые герои - участники специальной военной операции. Они сражаются за то же, за что бились наши деды и прадеды: за правду, за безопасность нашей страны, за будущее наших детей. Низкий поклон им и вечная память павшим.

И сегодня, когда мы выходим на дороги, едем на дачу или просто идём по городу, мы делаем это благодаря им. Благодаря ветеранам, труженикам тыла, всем, кто выстоял тогда и кто стоит на страже сейчас.

Пусть наши дороги будут безопасными и мирными. Пусть ни один сигнал тревоги никогда не прервёт тишину. Соблюдайте правила дорожного движения, будьте внимательны друг к другу - это маленький, но важный вклад в ту самую мирную жизнь, за которую сражались и сражаются наши герои.

С праздником, с Великой Победой!
Помним! Гордимся! Благодарим!

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2026-11 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»