Чемпион по велотриалу вместе с сотрудниками подмосковной Госавтоинспекции посетил детский лагерь
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • Чемпион по велотриалу вместе с сотрудниками подмосковной Госавтоинспекции посетил детский лагерь

Чемпион по велотриалу вместе с сотрудниками подмосковной Госавтоинспекции посетил детский лагерь

В дни школьных летних каникул сотрудниками Госавтоинспекции Московской области продолжается организация активной работы в детских оздоровительных лагерях, где с ребятами проводятся различные мероприятия, в ходе которых юные участники дорожного движения изучают дорожную грамоту. На этот раз автоинспекторы посетили детей, отдыхающих в подмосковном детском лагере «Искра».

По традиции встреча инспекторов и ребят началась с повторения основных правил безопасного поведения на дорогах и улицах. А чтобы занятие стало еще более интересным и полезным, вожатые лагеря вместе с большой плюшевой Зеброй устроили танцевальный флешмоб. В зажигательных танцах они обратили внимание на свои светоотражающие жилеты и на то, как важно пешеходам быть яркими и заметными в темное время суток. На этом сюрпризы для отдыхающих ребят не закончились.

Самой запоминающейся частью этой встречи стало показательное выступление Эльдара Минжанова - чемпиона Москвы 2014 и 2015 годов по велотриалу.

Замирая от восхищения, юные зрители наблюдали за мастерским исполнением велотрюков. На роли трюковых ассистентов вызвались самые смелые вожатые лагеря, некоторые из них даже попробовали освоить управление велотриальным велосипедом, но, как оказалось, даже проехать по кругу на таком велосипеде дело непростое. В завершение своего выступления мастер велотриала пожелал ребятам быть грамотными участниками дорожного движения и всегда соблюдать ПДД.

На память о мероприятии ребята сделали селфи с мастером по велотриалу и сотрудниками Госавтоинспекции.

УГИБДД ГУ МВД России по Московской области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»