ПДД глазами магаданских детей
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ПДД глазами магаданских детей

Автоинспекторы наградили победителей конкурса рисунков.

Магаданская Госавтоинспекция подвела итоги конкурса детских рисунков по безопасности дорожного движения «ПДД глазами детей», который проводился в Магадане среди воспитанников клубов «Бригантина», «Молния», «Олимпия», «Пламя», «Факел», «Исток», «Чайка», «Эдельвейс» и направлен на привлечение общественности к проблеме травматизма на автодорогах, формирование у детей сознательной правовой дисциплины и изучение Правил дорожного движения.

Конкурс организован ГИБДД УМВД России по Магаданской области, детско-юношеским центром Управления социальной поддержки семьи и молодежи мэрии Магадана, а также Общественным советом УМВД области и проведен в рамках подготовки мероприятий, посвященных 80-летию образования Госавтоинспекции МВД России.

Лучшими признаны работы Анастасии Вычеровой, Богдана Невзорова, Александры Шуваевой. Победителям вручены дипломы, а также предоставленные Общественным советом УМВД памятные подарки. От Магаданского областного отделения Международного общественного фонда «Российский фонд мира» все присутствующие получили световозвращающие элементы, автоинспекторы напомнили об обязательном их использовании в темное время суток, а также изменениях в Правилах дорожного движения, которые вступили в силу с 1 июля текущего года.

Рисунки детей будут использоваться магаданской Госавтоинспекцией для пропаганды безопасности на дорогах.

Я. ПРОТОДЬЯКОНОВ, ГИБДД УМВД России по Магаданской области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»