Агитбригады из детских садов Ставрополья призывают взрослых к безопасности на дорогах
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Агитбригады из детских садов Ставрополья призывают взрослых к безопасности на дорогах

Сотрудники ставропольской Госавтоинспекции и педагоги уже давно пришли к единогласному выводу, что воспитание законопослушных участников дорожного движения напрямую зависит от возраста детей. Чем раньше ребенку будут прививать азы Правил дорожного движения, тем эффективнее и безопасней маленькие пешеходы смогут адаптироваться в транспортной среде.

В селе Красногвардейском Ставропольского края, в детских садах начинают готовить ребят стать самостоятельными участниками дорожного движения, заинтересовав их участием в агитбригадах и кружках знатоков ПДД. Подобная форма обучения уже практикуется в нескольких детских садах, а красочные и творческие выступления юных знатоков ПДД, подготовку которых осуществляют, в том числе и сотрудники Госавтоинспекции, стала весьма популярной.

Накануне ребята из агитбригады МКДОУ № 2 с. Красногвардейского в очередной раз доказали своим сверстникам, родителям и педагогам, что изучение ПДД это не только крайне важно, но и интересно, построив свое выступлением в тематических сценках, танцах, стихах и песнях.

УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»