«Неделя безопасности дорожного движения»
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

«Неделя безопасности дорожного движения»

Продолжая работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, Госавтоинспекторы Майкопского района и Управление образования при активной поддержке отряда ЮИД провели мероприятие «Неделя безопасности дорожного движения» в МБОУ СОШ № 15 поселка Хамышки. Участие в данном мероприятии приняли учащиеся с 1 по 11 классы.

С ребятами начальных классов инспекторы ГИБДД и специалисты Управления образования провели акцию «Безопасный путь домой». В ходе акции с детьми проведена игра на знание дорожных знаков, после чего ученикам рассказали об использовании световозвращающих элементов в темное время суток.

Для учеников среднего и старшего звена, был проведен интернет-урок «Правила дорожного движения», целью которого являлось привитие учащимся устойчивых знаний Правил дорожного движения, воспитание чувства ответственности за собственную жизнь и здоровье, воспитание культуры безопасного поведения на дорогах.

По окончании недели БДД, ребята из отряда ЮИД выпустили стенгазету под названием «ЮИД в действии», где были освещены все классные и внеклассные мероприятия, проведенные в школе в течении всей недели.

УГИБДД МВД по Республике Адыгея

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»