В Ростовской области сотрудники Госавтоинспекции провели для школьников экскурсию, в ходе которой рассказали о своей службе
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • В Ростовской области сотрудники Госавтоинспекции провели для школьников экскурсию, в ходе которой рассказали о своей службе

В Ростовской области сотрудники Госавтоинспекции провели для школьников экскурсию, в ходе которой рассказали о своей службе

В профессиональный праздник сотрудников органов внутренних дел в отделении ГИБДД города Миллерово состоялся день открытых дверей.

В профессиональный праздник сотрудников органов внутренних дел автоинспекторы Миллеровского района пригласили в гости учащихся средней школы и рассказали о своей службе.

Полицейские организовали день открытых дверей в отделении ГИБДД, чтобы подрастающее поколение смогло лучше познакомиться с деятельностью правоохранительных органов и в дальнейшем, возможно, вступить в ряды сотрудников Госавтоинспекции.

Свой рассказ полицейские начали с истории создания службы, обозначили основные направления деятельности автоинспекторов и поделились своими достижениями в решении проблемы аварийности. Особый интерес школьников вызвали рассказы о героических поступках сотрудников ГИБДД, которые спасли не одну жизнь, нередко ценой своей собственной.

Полицейские также объяснили школьникам, за какие направления деятельности отвечают различные подразделения Госавтоинспекции и рассказали об устройстве патрульного автомобиля.

В завершении встречи ребята от всего сердца поблагодарили сотрудников ГИБДД за увлекательную экскурсию и сделали памятные фотографии. В разговоре с автоинспекторами некоторые школьники признались, что очень хотели бы служить в полиции.

Ю. КОМАРНИЦКАЯ, УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-5 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»