Во Всемирный День детей сотрудники Госавтоинспекции посетили Моряковскую школу-интернат
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Во Всемирный День детей сотрудники Госавтоинспекции посетили Моряковскую школу-интернат

Автоинспекторы частые гости в Моряковской школе-интернате. Сотрудники ГИБДД давно взяли шефство над ребятами этой школы.

На этот раз к инспекторам присоединился представитель общественного совета при УМВД России по Томской области – Константин Александрович Зарембо, президент радиокомпании «Радио Сибирь». Константин Александрович поздравил детей с праздником и вручил им подарки.

Для воспитанников школы сотрудники Госавтоинспекции устроили выставку, на которой можно было не только смотреть на экспонаты, но трогать их руками и некоторые из них, даже надевать. Примерить бронежилеты, изучить специальные средства, посидеть в патрульном автомобиле и даже включить сирену смогли все учащиеся.

Закончился праздник вручением детям световозвращающих брелоков и браслетов, так необходимых в темное зимнее время. Воспитанники Моряковской школы-интерната стали первыми учащимися, получившими такие светоотражатели. По Федеральной целевой программе «Повышение безопасности дорожного движения в 2013 - 2020 годах» в город Томск накануне пришла огромная партия светоотражающих элементов. Фликеры будут распространяться во всех образовательных учреждениях города и области.

УГИБДД УМВД России по Томской области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»