Автоинспекторы Нальчика провели урок безопасности для юных туристов
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Автоинспекторы Нальчика провели урок безопасности для юных туристов

В канун празднования Всемирного дня туризма практическое занятие по скалолазанию для любителей и профессионалов клуба спортивного туризма, началось с изучения техники безопасности на дорогах.

В спорткомплексе Кабардино-Балкарского института бизнеса полицейские провели урок безопасности на дорогах с воспитанниками Республиканского дворца творчества детей и молодежи. Для юных туристов практическое занятие по скалолазанию началось с изучения техники безопасности на дорогах.

Обратив внимание подростков на необходимость применения световозвращающих элементов на одежде и снаряжении, при проведении походов и экскурсий, полицейские продемонстрировали их эффективность на практике и вручили участникам акции специальный методический материал, разъясняющий ответственность за нарушение правил безопасности в пешем порядке и на двухколёсном транспорте.

Столичные автоинспекторы также напомнили юным туристам о правилах безопасности при передвижении вдоль дорог и загородных трасс, оснастили их снаряжение и одежду световозвращающими наклейками.

Пожелав юным спортсменам преодолевать все намеченные маршруты легко и безопасно, сотрудники ГИБДД поздравили ребят с днём туризма и сделали общее фото на память.

Поздравить ребят с праздником также пришли мастер спорта СССР по горному туризму, зав. Отделом туризма и краеведения РДТДМ Борис Гумаев и начальник учебно-методического центра ГО и ЧС по КБР, председателем общественного совета при Министерстве курорта и туризма Сергеем Харенко.

УГИБДД МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»