В День физкультурника спортивную разминку провели сотрудники Госавтоинспекции
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

В День физкультурника спортивную разминку провели сотрудники Госавтоинспекции

8 августа все спортивные коллективы России отметили свой профессиональный праздник – День физкультурника.

В праздничных спортивных мероприятиях, организованных в этот день на территории современного спортивного комплекса в поселке Краснообск Новосибирского района, приняли участие сотрудники Госавтоинспекции. Вместе со спортсменами, тренерами Детско-юношеской спортивной школы «Академия», ветеранами спорта, а также любителями физкультуры всех возрастов инспекторы полка ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области провели акцию «Зарядка со стражем правопорядка!».

Вместе со всеми участниками торжественного парада перед началом запланированных спортивных игр сотрудники ГИБДД вместе с призерами международных соревнований по таэквандо Коптевым Антоном и по карате Тычинским Кириллом провели массовую физкультурную разминку с выполнением спортивных упражнений. Тем самым поддержали ребят и молодежь в их стремлении к здоровому образу жизни, к занятиям физкультурой и спортом, увлекая собственным примером поддерживать хорошую физическую подготовку, которой обладают защитники правопорядка на дорогах.

Активно общаясь со школьниками и молодежью, сотрудники полиции провели беседы с ребятами о необходимости физической культуры, о требованиях нормативов ГТО, ответили на их вопросы по порядку службы в органах внутренних дел, и конечно о соблюдении ПДД для сохранения своего здоровья.

День физкультурника – это праздник здоровья, красоты, силы духа, побед и преодолений! Сотрудники Госавтоинспекции поздравляют всех профессионалов и любителей спорта.

Группа по пропаганде полка ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»