В день светофора к ребятам пришли сотрудники Курской ГИБДД настоящий светофор
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

В день светофора к ребятам пришли сотрудники Курской ГИБДД настоящий светофор

Инспекторы по пропаганде Безопасности дорожного движения Курской Госавтоинспекции и корреспонденты Курских СМИ с работниками и воспитанниками Культурного центра семейного чтения на открытой площадке «У Гулливера» провели культурно-познавательную акцию: «Соблюдаешь правила – поступаешь правильно!».

Специально для ребят рассказать о правилах дорожного движения пришел светофор, который провел с ними веселую эстафету на знания ПДД и конкурс рисунков на асфальте

В свою очередь инспекторы рассказали участникам эстафеты об истории появления светофора и о необходимости использовать в темное время суток свето - возвращающие элементы. А что бы ребята и их воспитатели помнили о том, что благодаря светофору не только регулируются транспортные потоки, но спасаются человеческие жизни, подарили им свето - возвращающие элементы в виде светофора с символикой ГИБДД.

Ребята поблагодарили инспекторов за интересный рассказ и проведённую эстафету, ну и конечно за полезные подарки, которые помогут обезопасить их в темное время суток на дороге и сохранить жизнь.

А. ЖИЛЕНКОВ, УГИБДД УМВД России по Курской области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»