День учителя в Подмосковье отметили премьерой детского спектакля по дорожной безопасности
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

День учителя в Подмосковье отметили премьерой детского спектакля по дорожной безопасности

Представление получило высокую оценку среди сотрудников подмосковной Госавтоинспекции, преподавателей и руководства школ, как социально-значимый и высокохудожественный проект для детей.

На сцене дома культуры «Современник» в подмосковном Дмитрове состоялась премьера детского спектакля по дорожной безопасности. В репертуаре детского театра-студии это новинка.

Прошло представление в формате живого общения между героями всем известных сказочных произведений. Юные актеры в легкой и непринужденной форме смогли донести до педагогов, детей и их родителей основные правила, которые необходимо соблюдать пешеходам и велосипедистам.

Незамысловатый на первый взгляд сюжет о непослушных детях, которые не знают, как переходить дорогу и Пеппи Длинный чулок, которая старается им вместе с дядей Стёпой милиционером всячески помочь в изучении ПДД, с первых же минут вызывает неподдельную реакцию зала.

Почти часовое действие педагоги и школьники смотрят на одном дыхании. Благо сидеть все это время не приходится - актеры не дают присутствующим ни минуты покоя, все время, провоцируя на ответную реакцию. Этот спектакль получил высокую оценку среди сотрудников подмосковной Госавтоинспекции, преподавателей и руководства школ, как социально-значимый и высокохудожественный проект для детей.

В свою очередь художественный руководитель детского музыкального театра Олеся Мушко сказала, что с этим спектаклем планируется проехать по всем муниципалитетам Московской области, для того чтобы ещё раз показать и объяснить детям, как правильно вести себя на дороге.

Так что можно быть уверенными, что после такого представления ребята подмосковного региона никогда не станут нарушать Правила дорожного движения.

УГИБДД ГУ МВД России по Московской области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»