«Традиции моей семьи»
Рабочий день уже закончен!
И завтра ждёт нас выходной!
Ну а сегодня мы выходим
На старт спортивный всей семьёй!
Вот так - бодро, душевно и оптимистично встретили обаятельные ведущие-ребята из творческого объединения «Академия «КМ», городской организации школьников «САМ», Содружества «Я-МАЛ»- участников конкурсно-спортивной программы «Традиции моей семьи»! Для большей выразительности слога допуская необходимый повтор, скажем так: традиционно «Традиции…» проводятся во второй декаде морозного по-ямальски декабря.
В этот раз на старт вышли 15 команд-представителей образовательных организаций нашего города. Папа, Мама и ребёнок-учащийся третьего или четвёртого класса начальной школы – таков был состав каждой команды. В ходе конкурсно-спортивной программы участникам необходимо было представить судейской коллегии и горячо переживающим болельщикам блиц-визитку под названием: «Будем знакомы!», а так же- пройти спортивный этап, состоявший из пяти эстафет: «Переправа», «Гонки с мячами», «Бадминтон», «Меткий стрелок» (личное первенство Пап) и «Ёлочка».
Благополучно преодолела «Переправу» и наша «образцово-показательная семья» (ребята-аниматоры «Академии «КМ»), а вот «Гонки с мячами» показали нам, натурам творческим, что надо бы серьёзней тренироваться на уроках физической культуры!
Зато наши участники продемонстрировали максимум спортивных навыков: и в «Бадминтон» сыграли, и самого «Меткого стрелка» выявили, а уж семейную «Ёлочку» - общими стараниями- сделали легко!
Но - спортивные состязания- как дело весьма и весьма ответственное, предполагают определение лучших и сильнейших! Итог соревнований получился таким:
Третье место разделили - семья Загоруй, команда «Стрела»- школа № 3 и семья Гусейновых, команда «Позитив»- школа № 14.
Втрое место заняла - семья Кирневых, команда «Кеды» - «Гимназия» № 1.
Обладателем первого места и Переходящего Кубка соревнований стала семья Нигаматовых, команда «Спорт»- школа № 9.
Пусть ждут вас новые рекорды!
И позитив эмоций ярких!
Заснеженный декабрьский вечер
Вам станет радостным подарком! - мы искренне надеемся, что эти тёплые строки
станут добрым воспоминанием для всех участников, а ровно через год на старт выйдут новые команды!
Другие новости по теме:
















