В Кузбассе воспитанники училища олимпийского резерва поддержали социальную кампанию «Сложности перехода»
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • В Кузбассе воспитанники училища олимпийского резерва поддержали социальную кампанию «Сложности перехода»

В Кузбассе воспитанники училища олимпийского резерва поддержали социальную кампанию «Сложности перехода»


Накануне в Ленинске-Кузнецком состоялась встреча сотрудников местной Госавтоинспекции с воспитанниками училища олимпийского резерва в рамках Всероссийской социальной кампании «Сложности перехода».

Инспекторы ГИБДД напомнили ребятам правила безопасного поведения на улицах и дорогах, рассказали о световозвращающих элементах и о том, как нужно их применять в темное время суток и в условиях недостаточной видимости, а также обратили внимание юных спортсменов на необходимость уважительного отношения к другим участникам дорожного движения.

Воспитанники училища с большим интересом слушали дорожных полицейских, охотно отвечали на их вопросы и изъявили желание поддержать Всероссийскую социальную кампанию, сделав общую фотографию с плакатами мероприятия.

УГИБДД ГУ МВД России по Кемеровской области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2026-19 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»