«Полосатый флешмоб» прошел в Югре
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

«Полосатый флешмоб» прошел в Югре

Воспитанники детского оздоровительного лагеря «Радуга» в полосатых тельняшках, символизирующих пешеходный переход, организовали флешмоб на центральной улице города Когалыма.

В ходе акции ребята демонстрировали участникам дорожного движения правила перехода проезжей части в качестве велосипедиста, роллера и пешехода. Сопровождалось мероприятие веселыми речевками и кричалками по правилам дорожного движения. Проходившие мимо пешеходы приветствовали ребят одобрительными улыбками, а водители – звуковыми сигналами.

Остановившимся автовладельцам юные жители города подарили дорожные талисманы, изготовленные своими руками, на которых были написаны обращения детей с просьбой неукоснительного соблюдения ПДД.

Госавтоинспекторы поблагодарили взрослых и детей за неравнодушное отношение к вопросам безопасности на дорогах, а также выразили уверенность, что подобные массовые акции привлекут внимание нарушителей дорожной дисциплины и заставят переосмыслить свое поведение.  

УГИБДД УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2026-19 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»