В Лабытнангах прошли праздничные мероприятия посвященные ЮИДовскому движению
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

В Лабытнангах прошли праздничные мероприятия посвященные ЮИДовскому движению

Полицейские и сотрудники департамента образования поздравили руководителей отрядов Юных Инспекторов Движения с 45-летием.

Сотрудники Госавтоинспекции и представители департамента образования города поздравили руководителей и педагогов лабытнангских отрядов ЮИД с 45-летием со дня их образования в Российской Федерации.

В городе семи лиственниц ЮИДовское движение еще не справило своё совершеннолетие. Активную работу первый городской отряд ЮИД начал в 2002 году. В то время, базе средних образовательных школ из числа детей – добровольцев были созданы небольшие отряды юных инспекторов движения, которые из года в год передавали эстафету подрастающему поколению. На сегодняшний день юные помощники автоинспекторов проводят активную работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Становление и развитие ЮИДовского движения является заслугой не только сотрудников Госавтоинспекции, но и педагогов, которые активно занимаются с детьми.

В честь праздника автоинспекторы вручили руководителям отрядов ЮИД благодарственные письма от руководства Госавтоинспекции, цветы, а также выразили слова пожелания крепкого здоровья и дальнейших творческих успехов.

УГИБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»