В Югре прошел семинар посвященный профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в период летних каникул
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • В Югре прошел семинар посвященный профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в период летних каникул

В Югре прошел семинар посвященный профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в период летних каникул

Автоинспекторы Белоярского района приняли участие в районном семинаре по теме: «Организация летней оздоровительной кампании 2019 года на территории и за пределами Белоярского района».
На встрече присутствовали руководители детских оздоровительных и образовательных учреждений, на базе которых будут действовать лагеря дневного пребывания, а также Сотрудники полиции по Белоярскому району, Пожарной части, Россгвардии. В летний период к открытию планируется 22 организации отдыха детей и их оздоровления, в которых отдохнет 1603 ребенка.
Одним из основных вопросов стала профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Во время летних каникул на улицах значительно увеличивается количество детей, которые, зачастую, остаются предоставленными сами себе – у большинства из них родители на работе. Поэтому на совещании была рассмотрена необходимость проведения в оздоровительных лагерях различных мероприятий, бесед и занятий с детьми, направленных на предупреждение ДТП с юными участниками движения. Для организации работы по пропаганде безопасности дорожного движения за каждым учреждением летнего отдыха будет закреплен сотрудник Госавтоинспекции.

УГИБДД УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2026-20 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»