В День пожилого человека ЮИДовцы Дона поздравили своих дедушек и бабушек
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

В День пожилого человека ЮИДовцы Дона поздравили своих дедушек и бабушек

Первого октября - всемирный День пожилого человека. На Дону в этот день  юные инспекторы движения проводят акции «С заботой о пожилом пешеходе».
в День пожилого человека, мы особенно внимательны к людям старшего поколения, благодарим их за труд, тепло и любовь, напоминаем о важности соблюдения правил дорожного движения, дарим подарки, проводим профилактические акции по обеспечению безопасности дорожного движения. На территории Ростовской области ЮИДовцы Дона стали участниками акции «С заботой о пожилом пешеходе». Так, в экономическом лицее №14 Железнодорожного района города Ростова-на-Дону, резервный отряд ЮИД подготовил тематические открытки, вручив их своим дедушкам и бабушкам, а так же людям пожилого возраста. Дети пожелали пожилым людям быть здоровыми и всегда переходить проезжую часть дороги на разрешающий зелёный сигнал светофора, убедившись в безопасности дорожного движения.  
В этот день профилактические и обучающие мероприятия напомнили всем пожилым людям о важности соблюдения правил дорожного движения и об уважительном отношении участников дорожного движения друг к другу

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2026-19 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»