Новости из Центра Управления Праздниками
Уходящая неделя была полностью посвящена теме "Космос". Центром Управления Праздниками было разработано множество мероприятий. Спешим поделиться космическими новостями.«Знаки космоса»
Весь образовательный процесс в нашем детском саду на минувшей неделе был передан в Центр Управления Праздником (ЦУП). Центром Управления Праздниками были разработаны карты с подробным описанием космических маршрутов. С помощью космической почты карты были разосланы по группам.
Малыши из группы «Василёк» в своем конструкторском лего – бюро развернули сборку моделей космических кораблей и станций, на которых будут путешествовать космические туристы. ЦУП высоко оценил старания малышей и отметил работу главного конструктора лего – бюро Екатерины Грибовой.
Для того, чтобы на просторах Вселенной легче было ориентироваться и соблюдались правила движения, нужны свои знаки. ЦУП обратился к девчонкам и мальчишкам группы «Белоцветик» с просьбой разработать макеты космических дорожных знаков для туристической отрасли. Юные мыслители с помощью научных руководителей в лице педагогов, Ирины Бороздиной и Ольги Молодьковой, отлично справились с заданием: знаки были разработаны и оформлены в едином стиле. Космические туристы с легкостью найдут на просторах Вселенной стоянки кораблей и ракет, при желании доберутся на такси до Марса, смогут подкрепиться в космических столовых.
Удачи всем участникам космического движения!
Автор текста: И. Кугаевская, МБДОУ Детский сад № 10 «Брусничка»Другие новости по теме:













