Сотрудники кемеровской Госавтоинспекции совместно с педагогами провели для учащихся квиз-игру «Безопасная лаборатория»
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • Сотрудники кемеровской Госавтоинспекции совместно с педагогами провели для учащихся квиз-игру «Безопасная лаборатория»

Сотрудники кемеровской Госавтоинспекции совместно с педагогами провели для учащихся квиз-игру «Безопасная лаборатория»

Накануне сотрудники кемеровской Госавтоинспекции совместно с педагогами Городского центра детского юношеского технического творчества провели для учащихся гимназии № 42 квиз-игру под названием «Безопасная лаборатория».

Мероприятие проходило в рамках реализации проекта «Развивающая суббота кемеровского школьника».

Педагоги Центра напомнили школьникам Правила дорожного движения для пешеходов, а также вместе с ребятами разобрали задачи с секретами из практики. Инспекторы ГИБДД, в свою очередь, рассказали учащимся о важности соблюдения Правил дорожного движения, о фактах ДТП с участием детей и о том, как избежать подобных случаев.

После этого, все учащиеся разделились на 2 команды для участия в квиз-игре. Ребята активно участвовали в обсуждениях, спорили, находили обоснования своих ответов, выдвигали различные предположения. Каждый из участников смог продемонстрировать свои знания в области Правил дорожного движения.

В завершение мероприятия педагоги и полицейские напомнили ребятам о том, что ежедневно каждый становится участником дорожного движения и от соблюдения требований Правил зависит безопасность, как взрослого, так и ребенка!

ОГИБДД Управления МВД России по г. Кемерово

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2026-19 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»