Сотрудники Госавтоинспекции продолжают проводить занятия со школьниками по активизации знаний Правил дорожного движения
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • Сотрудники Госавтоинспекции продолжают проводить занятия со школьниками по активизации знаний Правил дорожного движения

Сотрудники Госавтоинспекции продолжают проводить занятия со школьниками по активизации знаний Правил дорожного движения

Накануне инспектор ГИБДД г. Кемерово Денис Морев провел с учащимися школы № 92 занятия, направленные на активизацию знаний по Правилам дорожного движения.
Инспектор напомнил школьникам алгоритм безопасного перехода через проезжую часть, а также правила езды на велосипеде и пользования средствами индивидуальной мобильности. Сотрудник полиции рассказал учащимся о том, что ездить по проезжей части разрешено только с достижения возраста 14 лет. Особое внимание школьников было обращено на то, что при переходе через проезжую часть необходимо спешиться перед пешеходным переходом, то есть слезть с велосипеда или любого другого средства передвижения, после чего убедившись в безопасности перехода, начинать движение через дорогу.  Ребята были очень рады встрече с инспектором, активно участвовали в беседе, демонстрировали свои имеющиеся знания. В завершение занятия инспектор ГИБДД пожелал учащимся быть всегда внимательными и примерными участниками дорожного движения.

ОГИБДД Управления МВД России по г. Кемерово

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»