В Иланском районе автоинспекторы и инспекторы по делам несовершеннолетних провели для «особенных» детей мероприятие «За мир! За безопасность!»
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • В Иланском районе автоинспекторы и инспекторы по делам несовершеннолетних провели для «особенных» детей мероприятие «За мир! За безопасность!»

В Иланском районе автоинспекторы и инспекторы по делам несовершеннолетних провели для «особенных» детей мероприятие «За мир! За безопасность!»

В преддверии празднования Дня Победы сотрудники ГИБДД совместно с инспекторами ПДН провели с учащимися коррекционной школы профилактическое мероприятие «За мир, за безопасность!».
В ходе мероприятия, автоинспекторы и инспекторы по делам несовершеннолетних напомнили юным участникам дорожного движения о соблюдений всех правил безопасного поведения на проезжей части. Ребята вспомнили, как безопасно перейти проезжую часть, о важности ношения световозвращающих элементов на верхней одежде. Также, школьникам напомнили о том, как вести себя на проезжей части велосипедистам, пассажирам в автомобилях. Госавтоинспекторы вручили ребятам световозвращающие браслеты и пожелали безопасного лета! В завершении бесед, юные участники дорожного движения узнали об истории появления георгиевской ленточки, о ее значимости для нашего народа! Старший инспектор ПДН Наталья Герасимова вручила символ победы школьникам, который они, с гордостью повяжут на своей груди. Традиционное фото на память подвело итоги мероприятия!   

Ольга Лесунова инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД по Иланскому району

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»