Сотрудники кемеровской Госавтоинспекции стали участниками круглого стола
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сотрудники кемеровской Госавтоинспекции стали участниками круглого стола

Накануне в областном центре состоялся круглый стол с участниками Всероссийского проекта «Тренер», в котором приняли участие сотрудники кемеровской Госавтоинспекции. Организатором мероприятия выступила Кузбасская команда «Молодёжки ОНФ». Помимо инспекторов ГИБДД в мероприятии приняли участие представители различных ведомств и общественных организаций.

Главной темой для обсуждения стали текущие проблемные вопросы, с которыми сталкиваются в повседневной жизни молодые люди, а также патриотическое воспитание молодежи. Каждый спикер поднимал проблемные моменты, связанные с молодежью именно в своей сфере деятельности. Помимо этого, каждый представитель организаций и ведомств смог рассказать о положительных моментах сотрудничества и планах на будущее.

Так, сотрудники кемеровской Госавтоинспекции подняли на обсуждение ряд вопросов, касающихся основных ошибок, которые молодые люди совершают, находясь в дорожной среде. Среди них были – нарушение правил перехода проезжей части, переход дороги на запрещающий для пешехода сигнал светофора, в летний период не соблюдение правил дорожного движения для велосипедистов. В ходе беседы были найдены пути решения, где одной из основ стало – идти вперед, не нарушая Правил.

В завершение собравшиеся обсудили предполагаемые мероприятия, направленные на поддержку молодежи, а также поговорили о дальнейшей реализации проекта «Тренер».

Самым приятным моментом встречи стала церемония награждения участников «Молодежки ОНФ» и проекта «Тренер». За особый вклад в развитие патриотизма, активную гражданскую позицию ребята были отмечены грамотами, благодарственными письмами и награждены медалями.

ОГИБДД Управления МВД России по г. Кемерово

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»