В Новгородской области победителей и призеров конкурса «Безопасное колесо» наградили на онлайн-церемонии
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • В Новгородской области победителей и призеров конкурса «Безопасное колесо» наградили на онлайн-церемонии

В Новгородской области победителей и призеров конкурса «Безопасное колесо» наградили на онлайн-церемонии

Победителем конкурса стала команда Великого Новгорода
На площадке областного Управления Госавтоинспекции в онлайн формате состоялось награждение победителей регионального этапа конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2022».
 В лично-командном первенстве представители 18 отрядов состязались в знаниях правил дорожного движения и оказании первой помощи пострадавшим в ДТП. Эрудицию в сфере дорожной безопасности юные помощники Госавтоинспекции показали на практических этапах, продемонстрировав мастерство фигурного вождения велосипеда и умение ориентироваться в реальной дорожной обстановке на территории автогородка. На каждой станции от ЮИДовцев требовалась повышенная концентрация внимания, быстрая реакция и взаимовыручка.

Второе и третье места по итогам соревнований заняли команды Любытинского и Крестецкого районов. Победителем конкурса стала команда Великого Новгорода, которая набрала наименьшее количество штрафных баллов на станции «Автогородок». Фаворитов наградили почетными кубками и памятными дипломами, а также пожелали и в дальнейшем развивать в себе качества законопослушных участников дорожного движения. Следующим шагом для юных инспекторов движения областного центра станет всероссийский этап конкурса «Безопасное колесо-2022», который пройдет на территории Центрального федерального округа Российской Федерации.

УГИБДД УМВД России по Новгородской области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»