В День защиты детей сотрудники кемеровской Госавтоинспекции приняли участие в проведении мероприятия под названием «ЮИДовский Арбат»
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • В День защиты детей сотрудники кемеровской Госавтоинспекции приняли участие в проведении мероприятия под названием «ЮИДовский Арбат»

В День защиты детей сотрудники кемеровской Госавтоинспекции приняли участие в проведении мероприятия под названием «ЮИДовский Арбат»

1 июня, в День защиты детей, в рамках операции «Внимание – дети!» сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в мероприятии под названием «ЮИДовский Арбат», которое проходило на набережной Кировского района г. Кемерово.

Юным участникам движения было предложено пройти несколько тематических точек «Арбата», все они были связаны с безопасностью юных велосипедистов, поскольку сезон двухколесного транспорта уже в самом разгаре.

На одной из таких точек ребята смогли закрепить знания сигналов велосипедиста, на другой – под руководством инспектора ГИБДД г. Кемерово впервые попробовали фигурное вождение велосипеда, на третьей – придумывали фоторекламу с использованием атрибутов и экипировки велосипедиста, на четвертой – рисовали на асфальте грамотных водителей двухколесного транспорта.  Школьники и жители Кировского района смогли не только узнать о важных правилах безопасного вождения велосипеда, но и заработать велосипедное вознаграждение – веломили, на которые участникам предлагалось купить билеты беспроигрышной лотереи.

ОГИБДД Управления МВД России по г. Кемерово

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»