Профилактические занятия по ПДД
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактические занятия по ПДД

Проведения профилактических мероприятий членами Регионального пресс-центра ЮИД Новгородской области в формате "Ровесник-ровеснику"
18 июня в деревне Наволок Новгородского района состоялся районный традиционный праздник народного творчества и ремёсел «Хоровод традиций»,посвященный 95-летию образования Новгородского муниципального района.
В празднике приняли участие ребята Регионального пресс-центра ЮИД Новгородской области, члены отряда Наставник ЮИД вместе с Лабораторией безопасности , волонтёры ОГА ПОУ « Дорожно-транспортного техникума».
Профилактические занятия со взрослыми и детьми по правилам дорожного движения проводились ребятами из Регионального пресс-центра ЮИД Новгородской области совместно с сотрудником Госавтоинспекции в формате «Ровесник-ровеснику».
Главная цель приезда рассказать жителям и гостям Новгородского района о безопасности на улицах и дорогах.
Детям и взрослым показали и рассказали , как правильно переходить пешеходный переход, как обеспечить собственную безопасность на двухколёсном транспорте, какие ситуации возникают на городских улицах и дорогах и как избежать опасной ситуации.
Большинство детей отвечали на вопросы и рассказывали о правилах самостоятельно, что очень нас порадовало, ведь таким образом ДТП с участием детей на дорогах будет намного меньше.
Каждый участник по итогам интерактивных занятий получил подарок: световозвращающий брелок и сумочку со световозвращающими полосками.
Фоторепортаж подготовлен членом штаба Регионального пресс-центра ЮИД Новгородской области Маликовой Екатериной и Виноградовой Анжеликой.

Члены штаба Регионального пресс-центра ЮИД по Новгородской области Маликова Екатерина и Виноградова Анжелика

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»