Заседание пресс-центра ЮИД
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Заседание пресс-центра ЮИД

Первое заседание штаба Регионального пресс-центра ЮИД Новгородской области в 2022/2023 учебном году

15 сентября состоялось заседание членов штаба Регионального пресс-центра ЮИД Новгородской области.

На заседании штабисты обсудили свой план работы, а также проведение ряда мероприятий до конца 2022 года. В план работы штаба включены:экскурсия на Новгородское областное телевидение, телемосты с пресс-центром ЮИД Нижнего Новгорода и учреждением образования Минский дом молодёжи Республики Белорусь , мастер-класс по оказанию первой медицинской помощи при участии сотрудников Регионального отделения Всероссийской Общественной Организации «Российский Красный Крест» и многое другое.

В ходе заседания ребята проработали вопрос организации и проведения областного мероприятия ,посвящённого принятию в состав прессцентровцев новых членов.

В состав пресс-центра уже вступили более тридцати студентов ,обучающихся в ОГА ПОУ «Дорожно-транспортный техникум» по специальности «Правоохранительная деятельность» по профилю: Организация деятельности участкового-уполномоченного полиции,Основы службы Государственной инспекции безопасности дорожного движения. 

Также их закрепили за наставниками ,из числа членов пресс-центра ЮИД.

Наставники и новые члены пресс-центра спланировали участие в информационно-просветительских мероприятиях со школьниками общеобразовательных организаций области в формате ровесник-ровеснику на базе мобильного автогородка «Лаборатория безопасности».

Новые члены пресс-центра уже проявили свою активность и заинтересованность в обучении детей основам безопасного поведения на дорогах, которое проводили в первые дни сентября.

Напоминаем , что на сегодняшний день в пресс-центр ЮИД входят уже 85 представителей области.


Член штаба Регионального пресс-центра ЮИД Новгородской области Маликова Екатерина

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-5 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»