"Для нарушения правил шансов не оставили"
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

"Для нарушения правил шансов не оставили"

В детском саду "Брусничка" г. Салехарда продолжаются мероприятия в рамках Месячника безопасности. Спешим поделиться новостями.

Юные знатоки детского сада «Брусничка» продолжают оттачивать и пополнять свои знания по правилам дорожного движения в школе робокара Поли. Как и прежде, частыми гостями школы являются сказочные герои. Баба Яга, узнав от Сороки о том, что ребята собираются на экскурсию, тут же примчалась в школу. Началу экскурсии предшествовал инструктаж, в ходе которого дети вспоминали правила, о соблюдении которых нужно помнить всегда. И как выяснилось, ребята их помнят, чего нельзя сказать о бабе Яге. Пришлось срочно исправлять ситуацию. После доступных объяснений, наглядных примеров и правильных ответов было решено взять на экскурсию бабу Ягу. Баба Яга отправилась на экскурсию, вооружившись не метлой, а знаниями.  На дорогах помогают, а не магические заклинания, а соблюдение ПДД. Шансов на нарушение бабой Ягой   правил дорожного движения ребята не оставили. Молодцы!

Мероприятие подготовили и провели: Тамара Манева, Зимфира Теркулова, воспитатели МБДОУ Детский сад "Брусничка", г. Салехард, ЯНАО

Кугаевская Ирина Федоровна

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»