Сотрудники кемеровской Госавтоинспекции приняли участие в посвящении первоклассников в пешеходы
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • Сотрудники кемеровской Госавтоинспекции приняли участие в посвящении первоклассников в пешеходы

Сотрудники кемеровской Госавтоинспекции приняли участие в посвящении первоклассников в пешеходы

Накануне в рамках Всероссийской Недели безопасности дорожного движения инспекторы ГИБДД и ПДН совместно с педагогами Учебно-методического центра безопасности дорожного движения провели для учащихся гимназии № 17 праздник под названием «Посвящение первоклассников в пешеходы».

Перед ребятами выступили полицейские, чтобы напомнить о соблюдении правил безопасного поведения. Инспектор ПДН напомнила детям о том, что нельзя уходить с посторонними незнакомыми людьми, а также поговорила с учащимися о правилах сохранности личных вещей.

Инспекторы ГИБДД, в свою очередь, пожелали ребятам быть внимательными и дисциплинированными участниками дорожного движения, повторили правила для пешеходов, пассажиров и юных водителей.

В мероприятии также приняли участие представители Кузбасской команды «Молодёжка ОНФ». Они пожелали ребятам хорошего настроения и безопасности в дорожно-городской среде.

Праздничное мероприятие проходило в игровой форме, чем вызвало много положительных эмоций у самых юных гимназистов. В ходе игры ребята повторили правила дорожного движения и дружно ответили на вопросы викторины, поиграли в игры, направленные на активизацию знаний ПДД. В завершение ребята произнесли клятву юного пешехода и пообещали всегда соблюдать все дорожные правила.

Кемеровская Госавтоинспекция выражает слова благодарности педагогам за организацию и проведение праздника, за огромный вклад в пропаганду безопасности дорожного движения.

ОГИБДД Управления МВД России по г. Кемерово

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»