Сотрудники кемеровской Госавтоинспекции приняли участие в проведении городской школы актива под названием «Содружество ЮИД»
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • Сотрудники кемеровской Госавтоинспекции приняли участие в проведении городской школы актива под названием «Содружество ЮИД»

Сотрудники кемеровской Госавтоинспекции приняли участие в проведении городской школы актива под названием «Содружество ЮИД»

Накануне в рамках акции «Каникулы» в областном центре на базе Дворца творчества детей и молодежи Ленинского района проходила городская школа актива «Содружество ЮИД». Мероприятие проходило при поддержке пресс-центра ЮИД.
В мероприятии приняли участие активисты отрядов ЮИД всех образовательных организаций г. Кемерово. Помимо госавтоинспекторов в мероприятии приняли участие инспекторы ПДН, сотрудники МЧС и представители отряда «Молодежный» ДНД г. Кемерово. В ходе проведения школы актива ребятам было предложено пройти несколько станций разной направленности, такие как: «Ответственность за нарушение ПДД», «Реконструкция ДТП», «Создание качественного контента в социальных сетях», «Четыре правила НЕТ», «Правила МЧС». Так, на этапе «Создание качественного контента в социальных сетях» ребята научились писать информативные по содержанию тексты для ресурсов сети Интернет, а также учились оформлять посты в социальных сетях так, чтобы привлечь внимание читателя. На этапе «Правила МЧС» юные горожане узнали о правилах безопасного поведения в быту и не только, а также научились оказывать первую медицинскую помощь. Содействие сотруднику МЧС в проведении секции оказали ребята из отряда «Молодежный» ДНД. В завершение активистам отрядов ЮИД была предоставлена возможность принять участие в зажигательном флешмобе. Все участники городского мероприятия отметили его информативность и содержательность. Сотрудники кемеровской Госавтоинспекции выражают благодарность организаторам, педагогам и участникам мероприятия за активное участие в пропаганде безопасности дорожного движения.

ОГИБДД Управления МВД России по г. Кемерово

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»