Областной Фестиваль детских и молодёжных объединений и организаций "Неон".
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Областной Фестиваль детских и молодёжных объединений и организаций "Неон".

В творческом индустриальном кластере «Октава» собрались множество организации со всей Тульской области, которые представляли свои объединения и знакомили гостей с их деятельностью. Ребята нашей школы рассказали о своей работе в детском объединение, сделав акцент на безопасность дорожного движения.
Активисты ДОО «Резонанс» стали участниками областного Фестиваля детских и молодёжных объединений и организаций «Неон».
В творческом индустриальном кластере «Октава» собрались множество организации со всей Тульской области, которые представляли свои объединения и знакомили гостей с их деятельностью. Ребята нашей школы рассказали о своей работе в детском объединение, сделав акцент на безопасность дорожного движения в рамках проекта «Отряд юных инспекторов движения». Региональный общеобразовательный проект «Автоград.71» предоставил много полезной информации по ПДД и раздаточный материал в виде плакатов, учебников и памяток. Всероссийский детский пресс-центр ЮИД познакомил участников форума со Всероссийской газетой «Добрая дорога детства», взял интервью у участников.
Ребят поприветствовал министр молодёжной политики Тульской области Алексей Давлетшин, он рассказал участникам мероприятия о Российском Движении Детей и Молодёжи, которое открывает множество новых возможностей для активистов нашей страны!
Также для участников были организованы образовательные и развлекательные площадки, в которых все с удовольствием приняли участие.

Абрамова Татьяна Викторовна

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»