Руководитель Госавтоинспекции Иланского района напомнил родителям о необходимости соблюдения правил дорожного движения
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • Руководитель Госавтоинспекции Иланского района напомнил родителям о необходимости соблюдения правил дорожного движения

Руководитель Госавтоинспекции Иланского района напомнил родителям о необходимости соблюдения правил дорожного движения

Сотрудники Госавтоинспекции Иланского района совместно с инспекторами ПДН продолжают проводить профилактические беседы с законными представителями несовершеннолетних участников дорожного движения.
Очередная встреча с родителями состоялась в сельской Новопокровской школе, где учатся ребята, в том числе, из трех близлежащих деревень. Начальник ОГИБДД Дмитрий Собенников рассказал взрослым об аварийности на подведомственной территории. Большое внимание майор полиции уделил соблюдению требований к детским перевозкам в транспортных средствах. Подробно рассказал о световозвращающих элементах, показал какими они бывают, а также напомнил о правилах их использования. Особый акцент руководитель сделал на управление несовершеннолетними транспортными средствами. Дмитрий Сергеевич разъяснил родителям ответственность за данное нарушение, а также за передачу управления транспортными средствами лицам, не имеющим на это права. И привел примеры страшных последствий такого вождения. В завершении, взрослые задали свои вопросы представителям Госавтоинспекции и получили на них компетентные ответы.

 

Ольга Лесунова инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД по Иланскому району

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»