В Новосибирской области прошли памятные акции и обращения под лозунгом «Помним!Поддерживаем!Действуем!»
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • В Новосибирской области прошли памятные акции и обращения под лозунгом «Помним!Поддерживаем!Действуем!»

В Новосибирской области прошли памятные акции и обращения под лозунгом «Помним!Поддерживаем!Действуем!»

В мероприятиях, посвящённых Всемирному дню памяти жертв ДТП, приняли участие сотрудники Госавтоинспекции, специалисты образования, ЮИДовцы, школьники и родительская общественность.

В период с 18 по 20 ноября в Коченёвском районе прошли мероприятия в память о погибших в дорожных авариях, а также призванные напомнить всем о необходимости соблюдения правил дорожного движения для сохранения своей и чужих жизней.
Для проведения социально-значимых мероприятий организаторы подготовили наглядно-агитационный материал, с использованием которого провели акции и обращения под единым лозунгом «Помним! Поддерживаем! Действуем!». Сотрудники Госавтоинспекции провели классные часы и общешкольные линейки. ЮИДовцы и родительская общественность при участии педагогов провели социально-значимые акции «Родители - водители, услышать, не хотите ли!», направленные на недопущение нарушений правил перевозки детей в автомобильном транспорте, «Фликер – наш защитник!» по пропаганде применения световозвращающих элементов среди пешеходов и обращения «Живи по правилам!».
Цель подобных мероприятий - донести до сознания большого количества людей мысль о том, что сохранение жизни и здоровья на дорогах возможно только при условии соблюдения правил безопасности всеми участниками дорожного движения.

ОГИБДД ОМВД России по Коченёвскому району

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»