В Великом Новгороде уголки безопасности образовательных организаций пополнились оригинальными ПДД-ёлками
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • В Великом Новгороде уголки безопасности образовательных организаций пополнились оригинальными ПДД-ёлками

В Великом Новгороде уголки безопасности образовательных организаций пополнились оригинальными ПДД-ёлками

Интернет-челлендж «Ёлку наряжаем –  ПДД повторяем!» вовлек в процесс создания тематических украшений более 2 тысяч детей и подростков
Интернет-челлендж «Ёлку наряжаем – ПДД повторяем!», запущенный сотрудниками Госавтоинспекции областного центра в преддверии Нового года, вовлек в процесс создания тематических украшений более 2 тысяч детей и подростков.

Дошкольники и учащиеся образовательных организаций в творческой форме реализовали знания в сфере дорожной культуры и изменили представление о привычном новогоднем декоре, изготовив символичные игрушки в виде светофорных объектов, дорожных знаков и снеговиков-регулировщиков. Необычно оформленные ели, размещенные детьми и педагогами в уголках безопасности, создают атмосферу праздника и привлекают внимание несовершеннолетних к актуальным вопросам безопасности дорожного движения.

Оригинальные работы юных участников просмотрели более 100 тысяч интернет-пользователей, из которых около 5 тысяч активно поддержали конкурсантов положительными оценками. По личной инициативе школьники также записали видеопоздравления, в которых пожелали водителям и пешеходам успехов в предстоящем году, взаимовежливости на дороге и только безопасных поездок.
 По итогам конкурса первое место среди образовательных организаций занял обучающийся первого класса МАОУ «СОШ №2», среди дошкольных учреждений – воспитанники детского сада № 24. Специальным дипломом за активное участие в челлендже члены экспертного жюри отметили МАОУ «СОШ №34».

УГИБДД УМВД России по Новгородской области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»