В Новгородской области более 1000 детских «писем безопасности» напомнили участникам дорожного движения о соблюдении ПДД
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • В Новгородской области более 1000 детских «писем безопасности» напомнили участникам дорожного движения о соблюдении ПДД

В Новгородской области более 1000 детских «писем безопасности» напомнили участникам дорожного движения о соблюдении ПДД

Облачившись в образы Деда Мороза и Снегурочки, сотрудники Госавтоинспекции Валдайского района поздравили участников дорожного движения
Облачившись в образы Деда Мороза и Снегурочки, сотрудники Госавтоинспекции Валдайского района поздравили участников дорожного движения с наступающим Новым 2023 годом.

О соблюдении правил безопасного поведения на дороге пешеходам и автомобилистам напомнили трогательные письма-обращения, подготовленные учащимися начального звена. Получая важные послания от новогоднего патруля, местные жители отметили не только оригинальность их оформления, но и доброту, теплоту и искренность детских пожеланий.

Законопослушным участникам дорожного движения, которые не пренебрегали принципами дорожной культуры в уходящем году и обещали следовать им в будущем, предложили стать участниками ПДД-викторины. Обладатели правильных ответов и самые юные пешеходы, рассказавшие любимые стихотворения про зиму, получили от сказочного волшебника дорожные сувениры.
 Оказались детские обращения и в руках пассажиров общественного транспорта – останавливая проезжающие мимо автобусы, представители новогоднего патруля прочитали наставления школьников и поздравили всех с наступающими праздниками.
 Финальным аккордом мероприятия стали встречи Деда Мороза с семьями сотрудников полиции – посмотрев вместе с детьми на украшенные к празднику новогодние елки, долгожданный гость вручил им сладкие подарки и пожелал счастья, энергии и воплощения заветных желаний.

УГИБДД УМВД России по Новгородской области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»