Сотрудники кемеровской Госавтоинспекции совместно с педагогами и активистами ЮИД провели для горожан акцию «Старых Правил не бывает!»
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • Сотрудники кемеровской Госавтоинспекции совместно с педагогами и активистами ЮИД провели для горожан акцию «Старых Правил не бывает!»

Сотрудники кемеровской Госавтоинспекции совместно с педагогами и активистами ЮИД провели для горожан акцию «Старых Правил не бывает!»

Накануне сотрудники Госавтоинспекции г. Кемерово совместно с педагогами и активистами ЮИД провели акцию под названием «Старых Правил не бывает!».
В мероприятии приняли участие активисты и педагоги Академии ЮИД г. Кемерово, а также педагоги Учебно-методического центра безопасности дорожного движения детей и юношества.

Активисты Академии совместно с педагогами подготовили тематические частушки для жителей Кировского района г. Кемерово, тем самым участники напомнили о том, что старых Правил не бывает, а есть Правила устаревшие.

Так как меняется дорожная ситуация с учетом современного ритма жизни, то появляется необходимость менять свои привычные действия и в дорожной среде. Так, инспекторы вспомнили с горожанами несколько Правил, которые раньше были зафиксированы в ПДД, но сейчас они уже не совсем актуальны.

Кемеровчане более старшего поколения с легкостью говорили о стереотипном поведении пешеходов раньше и отмечали необходимость другого поведения на дорогах сейчас. Юные жители областного центра, в свою очередь, демонстрировали свои знания Правил, которые изучают в образовательных организациях и с интересом слушали о том, как было раньше.

Мероприятие вызвало много позитивных эмоций у кемеровчан и еще раз напомнило жителям города об обязательном соблюдении правил безопасного поведения на дорогах.

ОГИБДД Управления МВД России по г. Кемерово

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»