Мастер-класс для студентов по теме «Отвлеченное движение участника дорожного движения»
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Мастер-класс для студентов по теме «Отвлеченное движение участника дорожного движения»

В Донском государственном техническом университете 08.02.2023 года студентами-волонтерами  (Артем Музалевский, Яна Артемьева) началась реализация своих мини-проектов по теме «Отвлеченное движение участника дорожного движения».
Волонтеры подготовили мероприятия с применением оборудования имитирующего перемещение участника дорожного движения с учетом его психофизиологическое состояние, отвлечение на мобильный телефон, шум, наушники и др.
Мастер-класс для студентов по теме «Отвлеченное движение участника дорожного движения» В Донском государственном техническом университете 08.02.2023 года студентами-волонтерами  (Артем Музалевский, Яна Артемьева) началась реализация своих мини-проектов по теме «Отвлеченное движение участника дорожного движения». Волонтеры подготовили мероприятия с применением оборудования имитирующего перемещение участника дорожного движения с учетом его психофизиологическое состояние, отвлечение на мобильный телефон, шум, наушники и др. Каждый студент смог попробовать себя в роли засыпающего водителя при управлении транспортным средством и пешехода, который отвлекается на гаджеты во время движения по дороге. Мероприятие получилось насыщенным и все участники выразили желание продолжить пропагандные акции, направленные на знакомство с технологиями, позволяющими имитировать отвлеченное движение на дороге, а волонтеры-студенты получили задание для разработки мини-проекта по проведению аналогичных мероприятий с дошкольниками и школьниками начальной школы.  Мероприятие проведено в рамках реализации социального проекта «Территория добрых дел по безопасности дорожного движения в Ростовской области», поддержанного Автономной некоммерческой организации «Агентство развития гражданских инициатив Ростовской области» и ГУ МВД России УГИБДД по Ростовской области. #РосмолодёжьГранты, #Росмолодёжь #ТерриторияДобрыхДел #ДелайДобро #ВолонтерБДД #АНОДоступнаяНаука

АНО "Доступная Наука"

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»