В Красноярском крае провели ПДД-соревнование для семейных ЮИДовских команд
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

В Красноярском крае провели ПДД-соревнование для семейных ЮИДовских команд

В Красноярском крае в рамках "Назаровского образовательного форума" состоялись соревнования семейных ЮИДовских команд на площадке "Безопасная Зебра".
В соревнованиях приняли участие 11 семей ЮИД. Им нужно было оказать доврачебную помощь, сдать экзамен по ПДД, проехать на самокате с соблюдением всех правил по Автогородку, "довезти" груз и оформить "Агит – листовку".

Пройдя все станции, семьи присоединились к эксперименту по использованию световозвращающих элементов. В специальные прорези в коробке взрослым и детям необходимо было заметить количество пешеходов на дороге, где отчетливо каждый увидел только одного, имеющего на себе светящиеся полоски (на самом деле их было двое). Чтобы стать заметнее в темное время суток, участники изготовили своими руками световозвращающие брелоки для себя.  

В различных номинациях у каждой семьи были свои преимущества. Одни лучше всех ответили на вопросы по ПДД, другие поразили жюри прохождением Автогородка или мастерски оказали доврачебную помощь. Все участники получили дипломы и сладкие подарки. Но главная награда – хорошее настроение от мероприятия, которое стало ЮИДовским семейным праздником.

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»