Отряды ЮИД "Светофорчик" и "Дорожный дозор" провели телемост «ЮИД шагает классно и, конечно, безопасно!» в честь 50-летия движения
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • Отряды ЮИД "Светофорчик" и "Дорожный дозор" провели телемост «ЮИД шагает классно и, конечно, безопасно!» в честь 50-летия движения

Отряды ЮИД "Светофорчик" и "Дорожный дозор" провели телемост «ЮИД шагает классно и, конечно, безопасно!» в честь 50-летия движения

Отряд ЮИД «Сфетофорчик» детского сада № 59 ст. Новотитаровская Краснодарского края и отряд ЮИД «Дорожный дозор» детского сада № 111 города-курорта Сочи организовали телемост «ЮИД шагает классно и, конечно, безопасно!» в честь 50-летия ЮИД.
Мероприятие было организовано для общения и единения юных инспекторов движения. Основной темой встречи стал юбилей ЮИДовского движения.

Оба отряда подготовили творческие приветственные поздравления, а также поучаствовали в увлекательной викторине. Ребята дружно отвечали на вопросы, разгадывали ребусы и загадки. Дети показали свои знания и умения ориентироваться в дорожной обстановке.

В завершение встречи выступила инспектор по безопасности дорожного движения ГИБДД Динского района. Она похвалила ребят за правильные и точные ответы и пожелала им с честью нести гордое звание - Юный инспектор движения!

Руководители отрядов ЮИД и их маленькие участники планируют и в дальнейшем продолжить сотрудничество по безопасности дорожного движения.

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»