Студенты Ессентуков с помощью живой инсталляции призвали жителей и гостей курорта к соблюдению безопасного скоростного режима
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • Студенты Ессентуков с помощью живой инсталляции призвали жителей и гостей курорта к соблюдению безопасного скоростного режима

Студенты Ессентуков с помощью живой инсталляции призвали жителей и гостей курорта к соблюдению безопасного скоростного режима

Учащиеся Северо-Кавказского финансово-энергетического техникума вместе с автоинспекторами призвали жителей и гостей Ессентуков к соблюдению безопасного скоростного режима.
Учащиеся Северо-Кавказского финансово-энергетического техникума вместе с автоинспекторами организовали дежурство на оживленной улице, где рядом располагаются объекты социальной значимости, образовательные учреждения и торговые точки.

Для привлечения внимания водителей активисты смастерили несколько больших ярких плакатов с напоминанием об ограничении скорости в городе, в том числе в курортной зоне, до 40 километров в час.

Молодые люди выстроились с табличками вдоль дороги, призывая соблюдать ПДД, а затем провели с участниками движения беседы, вручили им тематические листовки, рассказали о целях акции и пожелали добрых дорог.

Совместное дежурство детей и сотрудников Госавтоинспекции Ессентуков было организовано, чтобы напомнить водителям основные правила движения на зимней дороге – безопасной скорости, дистанции и боковом интервале.

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-07 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»