Сотрудники Госавтоинспекции Алтайского края провели акцию «Родительский патруль»
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сотрудники Госавтоинспекции Алтайского края провели акцию «Родительский патруль»

Сотрудники Госавтоинспекции Алтайского края вместе с волонтерами и родительской общественностью провели акцию «Родительский патруль».
С 13 февраля Госавтоинспекция Алтайского края проводит социальную кампанию «Безопасная дорога», направленную на профилактику дорожно-транспортных происшествий, снижение аварийности и повышение правовой грамотности у участников дорожного движения.

В рамках акции сотрудники Госавтоинспекции вместе с волонтерами и родительской общественностью провели «Родительский патруль» в общеобразовательной школе № 12 города Новоалтайска и средней общеобразовательной школе № 4 села Поспелиха.

Мероприятия были нацелены на привлечение внимания взрослых к вопросам соблюдения детьми Правил дорожного движения, в том числе родители учеников смогли наглядно убедиться, как их дети передвигаются в районе образовательного учреждения, как взрослые перевозят несовершеннолетних пассажиров, а также проверить наличие световозвращающих элементов у школьников.

Для тех ребят, у кого отсутствовали средства пассивной безопасности, автополицейские приготовили полезные подарки – оборудовали верхнюю одежду световозвращающими смайлами, рассказали о необходимости их использования. В завершение всем участникам акции вручили памятки по ПДД.

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»