Сотрудники Госавтоинспекции и медицинские работники Кемерово напомнили юным спортсменам о безопасном поведении
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • Сотрудники Госавтоинспекции и медицинские работники Кемерово напомнили юным спортсменам о безопасном поведении

Сотрудники Госавтоинспекции и медицинские работники Кемерово напомнили юным спортсменам о безопасном поведении

Сотрудники кемеровской Госавтоинспекции совместно с представителями Кузбасского клинического наркологического диспансера и СПИД-центра напомнили юным спортсменам о соблюдении законного и безопасного поведения в различных сферах жизни. В мероприятии приняли также участие активисты студенческого корпуса спасателей.
Проведение мероприятия было инициировано руководителями легкоатлетического манежа и проходило на его базе во время спартакиады, в которой участвовали команды подростков из всех образовательных организаций областного центра.

Спортсменам было предложено посетить несколько локаций, каждая из которых имела свою тематическую направленность. На локации студенческого корпуса спасателей ребятам показывали приемы оказания первой медицинской помощи с последующей отработкой всех желающих. А на локациях медицинской направленности наркологи и представители СПИД-центра провели для ребят тренинги, а также беседы о вреде наркотических средств и психотропных веществ.

Госавтоинспекторы, в свою очередь, довели до юношей информацию об ответственности за управление транспортом без водительского удостоверения и в состоянии опьянения, а также подробно ответили на интересующие ребят вопросы. Совместно с инспектором юные кемеровчане заполнили пробелы в знаниях, касающихся Правил управления мопедом, скутером и мотоциклом. Инспекторы не обошли стороной вопрос о правилах безопасного перехода через проезжую часть.

ОГИБДД Управления МВД России по г. Кемерово

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»