Инспекторы напомнили студентам техникума о безопасности в дорожной среде
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Инспекторы напомнили студентам техникума о безопасности в дорожной среде

Сотрудники кемеровской Госавтоинспекции провели лекцию для студентов Кемеровского профессионально-технического техникума.
Лекция имела профориентационную и профилактическую направленность. В начале занятия инспекторы рассказали о деятельности подразделений Госавтоинспекции, о профессиональных качествах, присущих сотрудникам ГИБДД.

Полицейские перечислили аудитории преимущества службы в органах внутренних дел, помимо этого, рассказали о требованиях, предъявляемых к кандидатам. Информация о трудоустройстве в ведомство вызвала большой отклик у слушателей, так как большинство присутствующих обучается по направлению подготовки «Правоохранительная деятельность».

Также инспекторы напомнили ребятам правила безопасного поведения в дорожной среде, а именно правила перехода через проезжую часть. Так как большая часть аудитории – будущие водители, инспекторы объяснили им, какую ответственность они несут за управление транспортными средствами без водительского удостоверения и в состоянии опьянения. Очень подробно полицейские ответили на поступившие от слушателей вопросы, касающиеся правил управления мопедами и мотоциклами.

ОГИБДД Управления МВД России по г. Кемерово

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»