Сотрудники кемеровской Госавтоинспекции выступили в качестве организаторов в районном отборочном этапе конкурса «Юный пропагандист»
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • Сотрудники кемеровской Госавтоинспекции выступили в качестве организаторов в районном отборочном этапе конкурса «Юный пропагандист»

Сотрудники кемеровской Госавтоинспекции выступили в качестве организаторов в районном отборочном этапе конкурса «Юный пропагандист»

Сотрудники кемеровской Госавтоинспекции совместно с педагогами выступили в качестве организаторов в районном конкурсе «Юный пропагандист», который является отборочным туром в финал городского конкурса под одноименным названием.
В конкурсном мероприятии приняли участие отряды ЮИД из трех школ жилого района Кедровка. В ходе мероприятия команды показывали творческие выступления на тему безопасности дорожного движения. Лейтмотивом выступлений был 50-летний юбилей ЮИД. Участники конкурса продемонстрировали широкий спектр своих талантов, поразив зрителей и членов жюри вокалом, хореографией, артистизмом, патриотизмом и знанием в области ПДД.

Цель подобных конкурсных мероприятий – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, а также воспитание законопослушных и ответственных участников дорожного движения.

В завершение сотрудники Госавтоинспекции совместно с педагогами огласили результаты конкурса и вручили участникам памятные подарки и грамоты. Сотрудники кемеровской Госавтоинспекции выражают слова благодарности педагогам, подготовившим участников конкурсного мероприятия, а ребятам желают дальнейших успехов!

ОГИБДД Управления МВД России по г. Кемерово

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-07 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»