Новгородские ЮИДовцы призвали автомобилистов к снижению скоростного режима вблизи пешеходных переходов
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • Новгородские ЮИДовцы призвали автомобилистов к снижению скоростного режима вблизи пешеходных переходов

Новгородские ЮИДовцы призвали автомобилистов к снижению скоростного режима вблизи пешеходных переходов

Профилактические мероприятия, организаторами которых выступили сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями отрядов ЮИД, обратили внимание водителей транспортных средств на ключевые факторы риска в дорожном движении.
На оживленных улицах города Боровичи автомобилистов встречали «живые инсталляции», призванные напомнить об опасности превышения скоростного режима и важности бережного отношения к пешим участникам дорожного движения.

ЮИДовцы не оставили автолюбителей, подъезжающих к пешеходным переходам, равнодушными – с помощью плакатов и лозунгов «Соблюдай ПДД!», «Сбавь скорость!» и «Пропусти пешехода!» они призвали взрослых следовать законопослушной модели поведения и личным примером формировать у окружающих навыки безопасного участия в дорожном движении.

Воспитанники дошкольного учреждения обратились к автомобилистам с напоминанием о соблюдении элементарных Правил дорожного движения в рамках акции «Письмо водителю». Вручая взрослым творческие послания, юные активисты проинформировали об ответственности водителей за обеспечение безопасности детей в салонах автомобилей – обязательном использовании детского удерживающего устройства и выборе «детского режима» вождения.


УГИБДД УМВД России по Новгородской области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»