В Татарстане провели квест-игру "На Земле и на Луне соблюдайте ПДД".
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

В Татарстане провели квест-игру "На Земле и на Луне соблюдайте ПДД".

В МБДОУ "Д/с №56 "Крепыш" Альметьевского муниципального района Республики Татарстан прошла квест-игра с воспитанниками подготовительной к школе группы №13 и учениками 1 "Е" класса школа №20 на тему "На Земле и на Луне соблюдайте ПДД".
В ходе квеста дети путешествовали по разным странам нашей планеты, выполняли задания и закрепляли Правила дорожного движения. Вспомнили, какие в России бывают виды транспорта, в Греции закрепляли знание дорожных знаков и рисовали на асфальте, в Турции "починили" светофор, в Китае разобрали ошибки на макете, а в Мексике изготовили фликеры.

Гость мероприятия - начальник отдела профилактики Территориального управления  ГБУ "БДД" в г.Альметьевске Лилия Мунировна Рафигуллина - провела профилактическую беседу, вручила памятные подарки, памятки. Все участники закрепили свои знания, узнали что-то новое и зарядились отличным настроением. В завершении мероприятия дети дружно обещали всегда быть внимательными, соблюдать Правила дорожного движения и напомнить о них своим родителям.


старший воспитатель Вахитова Гульназ Фирдаусовна, воспитатель Кашина Мария Юрьевна

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»