Назаровские ЮИДовцы призывают беречь планету и свою жизнь
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Назаровские ЮИДовцы призывают беречь планету и свою жизнь

В Красноярском крае в г. Назарово в Международный день Земли юные инспекторы движения провели экологические уроки и посадили семена цветов на рассаду.
В Международный день Земли юные инспекторы движения города и района провели экологические уроки с учащимися младших классов. ЮИДовцы призвали школьников беречь планету и свою жизнь, соблюдая правила безопасного поведения на дороге и улице. Вместе с товарищами они изготовили памятки по безопасности на дороге в виде земного шара, которые вручали участникам дорожного движения.

К юбилею ЮИД школьники посадили семена цветов на рассаду. Сорта цветов ребята выбрали яркие и неприхотливые для нашего климата. Ежедневно ЮИДовцы будут ухаживать за рассадой, а в мае оформят первые в своей жизни клумбы. Летом они продолжат уход за своими растениями, и 1 сентября все школьники смогут увидеть благоухающие клумбы, высаженные юными инспекторами движения.

«Наш дом – Планета Земля!», «Сохраним жизнь на земле!» - это основные слоганы организаторов акции, к которым добавлены призывы повторять, а главное соблюдать Правила дорожного движения.

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-5 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»