Поздравление со 100-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны и Днем Победы
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поздравление со 100-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны и Днем Победы

В преддверии 9 мая  начальник ЦСН БДД МВД России полковник полиции Валерий Ермаков, совместно с заместителем начальника ЦСН БДД МВД России - начальником ОРЛС полковником полиции Александром Пермяковым  поздравили ветерана Великой Отечественной войны с Днем Победы в день его рождения.  
Валерий Николаевич поклонился фронтовику, поблагодарил за службу Отечеству, пожелал крепкого здоровья, бодрости духа, а также вручил ведомственные награды, ценный подарок и цветы.

Осин Егор Петрович - живая легенда нашего времени. Он родился 4 мая 1923 года в Рязанской области. С 1941 по 1945 годы проходил срочную службу в рядах Красной Армии в составе 108 стрелковой дивизии. Награжден двумя орденами «Красной Звезды», Орденом Отечественной войны 2 степени, медалями «За боевые заслуги», «За отвагу».

В период с 1947 года по 1954  год проходил службу в Министерстве Государственной безопасности на должности старшего офицера охраны. В период с 1954 года по 1958 год проходил службу в ОВД в 20 отделении ОРУД УВД Мосгорисполкома на должностях среднего начальствующего состава. За период службы был поощрен различными ведомственными наградами, в том числе медалями «За безупречную службу» 2,3 степени, знаком «Отличник милиции».

Егор Петрович поделился с гостями воспоминаниями о годах войны, вспомнил о своей службе в Госавтоинспекции и сказал: «Сейчас, находясь с вами, я как будто бы снова на службе, на боевом посту».

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-5 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»